Gesamtvorstand


1. Vorsitzender

Bastian Masche   Bastian Masche

  Niederdorf 25, 49545 Tecklenburg-Brochterbeck

  Tel.: 05455 – 960809
  E-mail: bastian.masche@bsv-brochterbeck.de

2. Vorsitzender

  Jörn Drees

  Tel.: 05455 – 932075

  E-mail: joern.drees@bsv-brochterbeck.de

 

Geschäftsführer

Christian Voelkert   Christian Völkert

   Horstmersch 8, 49545 Tecklenburg

   Tel.: 0 54 55 – 93 21 60
   E-mail: christian.voelkert@bsv-brochterbeck.de

Schatzmeister

    Sebastian Schürmann

   Tel.: 0151 – 57318156

   E-mail: sebastian.schuermann@bsv-brochterbeck.de

 

Jugendabteilungsleiter

   Henning Steuter

  Unterstützung durch: Nicolas Mersch, Marcel Klaas

  Tel.: 0176 – 26216902

  E-mail: jugend@bsv-brochterbeck.de

Fußball-Abteilungsleiter (Senioren/innen)

Tobias Greiwe  Tobias Greiwe

   Niederdorf 2, 49545 Tecklenburg-Brochterbeck

   Tel.: 0170 9007420
   E-mail: tobias.greiwe@bsv-brochterbeck.de

Stellv. Fußball-Abteilungsleiter (Senioren)

Christoph Witte  Christoph Witte

  Moorstrasse 10, 49545 Tecklenburg-Brochterbeck

  E-Mail: christoph.witte@bsv-brochterbeck.de

 

Spielbetrieb Fußball Herren (Spielansetzungen)

Julian Dowidat (0176 96613836)

E-Mail: j.dowidat@gmx.de

Spielbetrieb Fußball Damen (Spielansetzungen)

Claudia Hunsche (0176 64019109)

E-Mail: claudia_hunsche@web.de

Beisitzer/innen

Anna Buenemann           Anna Engelsberg

 

 

 

 

Gisela Klaas   Gisela Klaas

 

 

 

Christian Ventker   Christian Ventker

 

 

 

Thomas Löpmeier

  Thomas Löpmeier

 

 

Nordic-Walking-Ansprechpartnerinnen

Annette Busse
Tel.: 05455 – 397

Diesen Artikel drucken Diesen Artikel empfehlen